Neko Test

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на игровой форум Neko School!

Новости:
Диз почти готов!

Информация:
Прежде чем приступать к игре, ознакомьтесь с нашими правилами.
Сюжет.
Акции.
Шаблон анкеты находится здесь.
Администрация форума.

В игре:
Игра еще не началась, просим прощения!




Друзья форума:
:баннеры здесь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko Test » Флуд » Флуд в честь того, что у Баки есть интернет!


Флуд в честь того, что у Баки есть интернет!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ура, товарищи! *о*

0

2

Nyan-nyan

0

3

Молодой и главный герой шёл по дороге. У него был меч и было трудно его тащить. Потому что меч был очень тяжёлый. Меч был из волшебной стали, поэтому он надрывался изо всех сил.
И вдруг на дороге показалась гора. Вокруг горы была пустыня, как в фильме "Белое солнце пустыни" и дальше дороги не было. Гора была очень высокая, каменая и нагретая ярким летним солнцем до того что пальцем дотронуться нельзя было. А посредине горы была чёрная-пречёрная как космическая ночь, пещера и отудо дуло. Герой мужествено вздрогнул и побежал к ней шырокими прыжками.
И вдруг, когда герой забежал всередину пещеры и крикнул так, что на него гавкнуло эхо, в самом низу пещеры что-то страшное заворчалось. Герой понял, что дальше дороги нет, и мужественно стал на винтовую лестницу посредине пещеры и начал идти вниз. Но меч был очень тяжёлый и тянул назад, но он ему не подчинялся и шёл по ней всё дальше и дальше. А она была ужасно тёмная и ничего не было видно - чем дальше, тем темнее. Но герой был и колдун тоже. Он нажал на амулет и вдруг в глазах побелело. Это было колдовское зрелище или зрение (не знаю точно как будет правильно, потом можно будет лишнее убрать, когда печатать будете).
И вдруг внизу у него стало что-то подниматься. Это был лютый гнев на злого короля, который будучи уполномаченным на право царствования заставляет его шастать по пещерах и искать ему артефакты (люди, а что такое артефакт??? а то его всегда все ищут и никогда не помню чтоб нашли и использовали в каком-нибудь артефактном колдовстве или хоть на голову надели или чтоб просто на шкаф поставили!!!). И вот он шёл и злился себе молча, потому что лестница была долгая. Короля звали Фернандель кстати он был эльфом но только злым.
И вдруг когда он уже дошёл до самого низу, перед ним теперь стояла бронированная дверь. В смысле очень крепкая и толстая, типа пластмассовой, но только из железа и чёрная. Он прошуршал по ней глазами и понял, что она не откроется просто так. И тогда он решил туда постучать. Только всё равно ничего не слышно было. Но потом в двери открылось окошечко и оттуда высунулся глаз. Это был дракон.
- Кто там? - спросил дракон.
- Дракон, гад, это я!!! Давай выходи драться!!!
- Сам сволочь!!! Облезешь чтоб ещё с тобой дратся!!!
Герою стало стыдно и он извинился. Дракону тогда стало приятно и он ему открыл дверь.
- Входи, сказал дракон. - Чего тебе хочется?
Они пришли в большую светлую пещеру и увидели очень большую кучу. Там было и золото, и алмазы, и вазы хрустальные, и другие драгоценные металлы, и разные полезные ископаемые. Дракон на них спал.
Герой сказал "Отпусти принцессу!!! Ты её нечесно себе забрал, это не простая девушка!!!" и меч светиться начал воинственым ярким и холодным как лёд из морозилки пламенем.
- Шо?! - заорал дракон. - И ты ещё хочешь меня победить? Он был похожий на покемона , только с тремя головами. И ещё он с акцентом разговаривал, потому что враг.
- Шо?! - заорал дракон. - И ты ещё хочешь меня победит? И кидатся начал.
Но герой был опытный. Он вдруг пальцами хруснул, бросил меч в угол и начал его приёмами месить. А потом закрутил мечём как пушинкой и изо всех сил гагахнул им его по голове. И тогда вокруг полилась кровищща. А потом по другой голове. И вдруг дракон разозлился и начал огонь в него пулять шариками. А кровищща залила всю кучу. А он по стенкам начал бегать и прыгать, потому что у него был пояс по кунфу, только дома остался.
И вдруг он дракона пяткой садонул с развороту случайно, и тот сразу так жалобно: "Ой блин!!!". А принцеса как заплачет и к дракону кинулась и по голове начала гладить. А на героя закричала "дурак!!!". Ой, я ж забыл, она ж ещё в середине драки появилась и видела всё по порядку. И меч у героя забрала. Принцессины горькие светлые слёзы полились на жестоко раненого до крови дракона и тому было совсем плохо и больно. Ей дракона стало жалко и она решила с ним остатся. И стала у них любовь свадьба и по усам текло. А герой так и ушёл. Потому что дурак. И за меч ему влетело, потому что за оружие даже расстреливают.

0

4

Bakaneko, чозанах?

-1

5

Хых

+1

6

1

0

7

Хочу флудить!!!!

0

8

Дааа!

0

9

Test User
Идиота кусок (

0

10

Bakaneko
Арр!

0

11

о.о"

0

12

neko4ka ^^

Привет!|Как дела?

Ня!  ^^

0

13

Bakaneko

Свернутый текст

а можно не волнышко, а что набудь другое? я вредина Т.Т

0

14

neko4ka ^^

Свернутый текст

А что именно?*о*

0

15

Bakaneko

Свернутый текст

ну что нибудь вроде этого http://stat18.privet.ru/lr/0a1e247d28b9 … be922a8018

0

16

или вот http://i83.beon.ru/67/73/1417367/11/avatars/4.gif

0

17

neko4ka ^^

Оке|Сделаю

Урр  :hobo:

0

18

Bakaneko
*поцеловала* ня

0

19

о.о

0


Вы здесь » Neko Test » Флуд » Флуд в честь того, что у Баки есть интернет!